Крест фланцевый КФ в Нижнем Новгороде


Не в наличии

620102, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Московская, д. 54, офис 2003

Крест фланцевый КФ от Снабтехмет

Купить крест фланцевый КФ 500x300 в Екатеринбурге по цене производителя ООО "Снабтехмет"
Крест фланцевый КФ это изделие трубопроводной арматуры, предназначенное для фланцевого соединения трубопроводов с целью создания ответвлений от основной линии трубопровода под прямым углом, а также присоединения фланцевой трубопроводной арматуры или измерительных приборов. Изготавливается из стали согласно СК 2109-92-042 из из электросврных труб и фланцев плоских ГОСТ 12820-80. Обозначение КФ состоит из двух чисел, каждое из которых соответствует диаметру (Ду) условного прохода сваренных крестом труб. Первый диаметр соответствует основной трубе, второй диаметр трубе как правило меньшего диаметра, которая пересекает первую под прямым углом.
Крест фланцевый КФ бывает:
равнопроходным (диаметры проходных отверстий креста равны);
переходным (диаметры проходных ответвлений меньше диаметра основной магистрали).
Применяются на водопроводных магистралях, газовой, химической и нефтеперерабатывающей промышленности, ЖКХдля различного ответвления труб, а также для присоединения различной контрольно-измерительной аппаратуры.
Купить крест фланцевый КФ 500x300 по выгодной цене из наличия и под заказ вы можете напрямую от ООО "Снабтехмет".
Цена формируется из объема продукции, условий оплаты, места и способа доставки. Минимальная сумма заказа-5000 рублей. Уточните окончательную стоимость в отделе продаж.
Почему именно ООО "Снабтехмет"
Мы не завышаем цены на металлопрокат, потому что у нас собственное производство, отделы продаж и складские комплексы в 15 городах РФ;
Наши постоянные партнеры пользуются скидками до 25%;
Мы регулярно пополняем склады, чтобы вы получали товар из наличия и экономили время;
Принимаем заказы на металлообработку любой сложности;
Мы наладили логистику в РФ и странах СНГ. Это тоже сэкономит ваше время, защитит от переплат и махинаций на этапе транспортировки.
Данный прайс-лист носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.

  • Крестовина в Нижнем Новгороде 1 330
Снабтехмет

Екатеринбург

Отзывы
4
  • Заказывал оргстекло. Боялся, что будет долго и дорого, но зря боялся. Все четко - заказал, оплатил, забрал!

    Игорь К, 2 года назад
  • Заказывали трубы алюминиевые, нам нужно было срочно, менеджеры компании быстро среагировали на обращение и доставили товар в лучшем виде.

    Наталья, 3 года назад
  • компанию рекомендую. покупал у них листы, поставили через три дня, опоздали только минут на 10, но мне это не критично. замечаний к работе менеджера нет.

    Андрей, 3 года назад