Купить люк чугунный тяжелый в Нижнем Новгороде по лучшей цене
Люк чугунный телефонный тяжелый ГТС Т

Люк чугунный телефонный тяжелый ГТС Т в Нижнем Новгороде


✓ В наличии

Размер ГТС

Цена: 4 000 за шт

+7(343)318-28-37 доб. Почта: metall@metatorg.ru, +7(343)328-67-08 доб. Доставка в транспортную бесплатно!
обратный звонок
. Обновлено 28 мар 2024

ул.Шефская 3Г офис 215, для заявок metall@metatorg.ru

Люк чугунный телефонный тяжелый ГТС Т от ГК МеталлЭнергоХолдинг ( МЭХ) доставка во все регионы России, СНГ

Газопровод, теплотрасса, канализация - все инженерные сети нуждаются в надежной защите и постоянном технологическом обслуживании. От их бесперебойной работы зависит жизнь жилых кварталов. Поэтому очень важна надежная защита смотровых колодцев. Предлагаем купить люк чугунный телефонный тяжелый ГТС Т.

Типовые характеристики изделия
Для изготовления такого изделия используют чугун марки не ниже СЧ-20. Люки имеет размеры 850х100 мм. Вес данного типа люков составляет значение 135 кг. Он относится к С250 классу нагрузки. Приличная масса, надежность, размеры и другие характеристики позволяют найти ему применение на оживленных автомобильных магистралях. Чугун после правильной обработки представляет собой довольно прочный материал. Металлический сплав не выделяет в окружающую среду вредных веществ. Люки хорошего качества устойчивы к воздействию влаги, инертны по отношению ко многим агрессивным химическим веществам, очень износостойкие. Средний срок службы такого люка составляет период около 15 – 20 лет.

По желанию заказчика производитель выполняет гравировку изображения на внешней стороне крышки люка.

Где купить хороший люк?
Сегодня на рынке предложений, связанных с покупкой и продажей чугунных люков, очень много. Часто продавцы предлагают ничтожную цену за 1 штуку изделия. Однако, мы рекомендуем вам подумать перед покупкой. Мы работаем только с проверенными изготовителями люков, поэтому все изделия, поставляемые нами, имеют сертификат качества и прошли обязательную проверку на соответствие нормативной документации.

Низкокачественные чугунные люки, установленные на оживленных городских автотрассах, часто являются причиной серьезных аварий, травм людей. Кроме того, монтаж таких изделия требует присутствия специалистов и специальной техники. Быстрое разрушение люка приводит к тому, что все эти операции приходится выполнять заново. Это не только трудоемкий, но еще и слишком затратный финансово процесс. Таким образом, пытаясь сэкономить вначале, клиенты вынуждены затрачивать больше финансовых средств. Чтобы этого не происходило, покупайте только проверенные изделия, заводского производства, прошедшие необходимый технологический контроль. Наши технические специалисты сумеют ответить на любой вопрос касательно эксплуатации, хранения и установки.

  • Люк чугунный в Нижнем Новгороде 1 322
ГК МеталлЭнергоХолдинг ( МЭХ) доставка во все регионы России, СНГ

доставка в Нижний Новгород

50 товаров на сайте

Отзывы
0
У этой компании пока нет отзывов.
Будьте первым!