Купить лист нержавеющий 40Х13 в Нижнем Новгороде по лучшей цене
8 800 777 3045
Лист ст 40Х13

Лист ст 40Х13 в Нижнем Новгороде


Не в наличии

Московское шоссе, 105

Лист ст 40Х13 от МеталлРесурс

Предлагаем из наличия со склада. Металл режем, работаем с тк. (831) 241-23-40, 8-920-071-67-88 Белова Юлия belova@gmzmetal.ru

  • Другие товары компании 102
  • Лист нержавеющий в Нижнем Новгороде 101 249
МеталлРесурс

Нижний Новгород

102 товара из раздела лист нержавеющий

5 087 товаров на сайте

Отзывы
4
  • ИП Куревин О. Г. благодарит ООО "МеталлРесурс" за длительные партнерские взаимоотношения и выражает коллективу ООО "МеталлРесурс" признательность за плодотворное сотрудничество в сфере поставки металлопроката, высокий уровень профессионализма и оперативность в решении поставленных задач. ИП Куревин О. Г. высоко ценит установившиеся партнерские взаимоотношения, так как за время нашего сотрудничества ООО "МеталлРесурс доказал, что является надежным партнером, который своевременно и качественно выполняет принятые на себя обязательства.

    ИП Куревин О. Г., 2 года назад
  • Предприятие ООО КИТ выражает искреннюю благодарность за многолетнее и плодотворное сотрудничество коллективу ООО «МеталлРесурс», за своевременность и оперативность работы . Хотим подчеркнуть высокий уровень профессионализма вашего коллектива , качество продукции поставляемой вами и мы считаем , что сделали правильный выбор , что выбрали именно Вас и будем рекомендовать вас другим компаниям и предприятиям , как ответственного ,надежного и добросовестного партера. С уважением , Директор ООО КИТ Мазунин А.Н.

    ООО КИТ, 2 года назад
  • Сотрудничаем с фирмой МеталлРесурс не первый год. За время сотрудничества показали себя с хорошей стороны. Фирма является надежным поставщиком, с заказами справляются очень быстро и так же быстро доставляют. Цены приемлемые, в большинстве случаев даже самые дешевые. Сотрудники грамотные и вежливые, всегда помогут и подскажут.

    Александра, 2 года назад