Купить лист стальной, металлический 0,6, 08ПС, х/к в Нижнем Новгороде по лучшей цене
8 800 777 3045
Лист холоднокатаный Ст 08пс ГОСТ16523-98

Лист холоднокатаный Ст 08пс ГОСТ16523-98 в Нижнем Новгороде


✓ В наличии

Размер 0,6х1250х2500

Цена: от 73 300 за тн

8(831)41-45-079, 8(800)7000048
обратный звонок
. Обновлено 28 мар 2024

Комсомольское шоссе, 5Г

Лист холоднокатаный Ст 08пс ГОСТ16523-98 от МК Уралсталь

Выпуск холоднокатаных листов, одной из основных разновидностей черного металлопроката, осуществляется в результате обработки металлической массы с особой пластичностью под давлением. Производство данной продукции проводится в три этапа.
На первом изготавливаются рулоны из стали, для чего используется метод горячей прокатки. На втором осуществляется травление полученного горячекатаного стального листа. На третьем он попадает на стан холодного проката. После этого холоднокатаные листы формируют в рулоны либо оставляют нетронутыми. Кромка при этом может обрезаться, а может и не обрезаться. Только после этого данные изделия металлопроката могут поступить в продажу.
Область применения холоднокатаных листов
Холоднокатаный лист используется в различных сферах, однако основными считаются изготовление автомобильных деталей, авиа-, вагоно-, машиностроение. Кроме того, данная продукция востребована в области возведения морских судов и в приборостроении.
Строительство также нуждается в представленных изделиях металлопроката. Так, они могут быть использованы как материал для изготовления профнастила, как заготовка для производства листов с перфорацией (стеновых, кровельных, оцинкованных), а также листов, имеющих дополнительное полимерное покрытие.
Холоднокатаный листовой прокат может быть использован как для холодной штамповки, для выпуска профилированных листов, в производстве высокоточной техники, в сфере изготовления изделий, к которым предъявляются высокие требования относительно качества поверхности. Теплообменная и химическая аппаратура также не обходится без применения холоднокатаных листов.

  • Другие товары компании 385
  • Лист стальной, металлический в Нижнем Новгороде 101 310
МК Уралсталь

филиал в Нижнем Новгороде

386 товаров из раздела лист стальной, металлический

34 161 товар на сайте

Отзывы
2
  • Добрый день, поставка прошла успешно, все было на высшем уровне, уложились точно в срок, цена очень обрадовала, все было в лучшем виде, спасибо большое за хорошую работу!!! Покупал листы стальные ООО АЗАРТ

    Вадим Гришин, 3 года назад
  • Добрый день ! Заказывали у вас перфорированные листы. Хотелось выразить благодарность вашему сотруднику Андрею за компетентность и оперативность в работе. Надеемся на плодотворное и долгосрочное сотрудничество с уважением ООО «СКС Ломбард».

    Иван, 3 года назад