Купить шестигранник 27, 20ХН, 2879-88 в Нижнем Новгороде по лучшей цене
Шестигранник ст. 20ХН ГОСТ 2879-88

Шестигранник ст. 20ХН ГОСТ 2879-88 в Нижнем Новгороде


✓ В наличии

Размер 27

Цена: 47 250 за тн

+7(343) 3-180-170
обратный звонок
. Обновлено 19 апр 2024

Малышева, 51 Адрес электронной почты для заявок: info@tnmk.ru

Шестигранник ст. 20ХН ГОСТ 2879-88 от Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Шестигранник 27 мм ст. 20ХН ГОСТ 2879-88, обладает целым рядом особых рабочих характеристик, благодаря которым данный тип металлопроката является универсальным в использовании. Так, пруток отличается высокой устойчивостью к ржавчине, благодаря хрому и никелю, присутствующему в составе изделия. Кроме этого, шестигранник жаропрочен, наделен повышенной стойкостью к нагрузкам и износоустойчив. Также, данное изделие не подвержено резким перепадам температурных показателей, обладает высокой устойчивостью перед механическими повреждениями и не восприимчиво к воздействию различных химических растворов и кислот. Стоит отметить, что шестигранник легко поддается свариванию и другим видам обработки, а также обладает практически неограниченным сроком службы в самых суровых условиях.

Одним из главных достоинств такого изделия, является его невысокая цена и удобство в эксплуатации. Именно поэтому спрос на данный тип металлопроката очень высок практически в любом направлении народного хозяйства.

  • Шестигранник в Нижнем Новгороде 13 935
Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

доставка в Нижний Новгород

Отзывы
2
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Андрей Миронов, 4 года назад
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Мария, 4 года назад