Купить сетку латунную в Нижнем Новгороде по лучшей цене
Сетка латунная ГОСТ 6613-86

Сетка латунная ГОСТ 6613-86 в Нижнем Новгороде


✓ В наличии

Размер 0,09х0,06

Цена: 10 за кг

+7(343) 3-180-170
обратный звонок
. Обновлено 29 мар 2024

Малышева, 51 Адрес электронной почты для заявок: info@tnmk.ru

Сетка латунная ГОСТ 6613-86 от Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Сетку латунную полутомпаковую выпускают согласно указанным нормам Государственного комитета по стандартизации из материала латунь. Согласно штампу происходит выпуск никелевых, бронзовых и медных сеток. Необычайно большое употребление имеют латунные сетки в состав которых входят цветные металлы. Их применяют в медицине на фильтре и сите, арматуре, электронике, предохранительном экране, при процеживании рассыпного материала, газовидных и жидкостных смесях. Особенностями данных сеток определено их применение в аппаратах очищения воздушного пространства. Выпускают сетку полутомпаковую при помощи провода Л80, а также Л63. Во время свивания металлической ткани сетки, формируется ситовое полотно. Сплетение бывает саржевое и полотняное, величина стенки ячейки в свету данной сетки от 0,040 до 2,5 мм. По указанным стандартам Государственного комитета по стандартизации допускаются несоответствия величины ячеек не более 0,020 мм. При обсуждении типов размера и объема, производство сетки выполняется эксклюзивно как требует заказчик.

  • Сетка латунная в Нижнем Новгороде 1 057
Онлайн
Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

доставка в Нижний Новгород

Отзывы
2
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Андрей Миронов, 4 года назад
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Мария, 4 года назад