Купить полосу стальную 100, 3СП и Ст3пс и Ст3сп, 103-76 в Нижнем Новгороде по лучшей цене
8 800 777 3045
Полоса стальная L=6 м ст. 3сп/3пс ГОСТ 103-2006

Полоса стальная L=6 м ст. 3сп/3пс ГОСТ 103-2006 в Нижнем Новгороде


Не в наличии

Малышева, 51 Адрес электронной почты для заявок: info@tnmk.ru

Полоса стальная L=6 м ст. 3сп/3пс ГОСТ 103-2006 от Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Изготовленная из стали полоса с размерными характеристиками 100х8 мм представляет собой металлопрокат с поперечным сечением прямоугольной формы. Он изготавливается с применением горячекатаной технологии производства в соответствии с требованиями и нормами ГОСТ 103-2006. В качестве сырьевого материала для производства металлопроката данного типа используют углеродистую конструкционную сталь марки 3СП/3ПС, которая предназначена для изделий, эксплуатируемых в положительных температурах окружающей среды.
h2Технические характеристики/h2
Широкая область эксплуатации стальной полосы объясняется рядом ее преимуществ перед другими материалами. Среди основных достоинств подобного металлопроката можно выделить следующие:
ol
liПростота обработки./li
liОтносительно невысокая масса./li
liДолговечность в эксплуатации./li
liВысокий уровень прочности./li
liПростота использования./li
liДоступная цена./li
/ol
Именно благодаря этим качествам применение стальных полос можно встретить практически в любой сфере человеческой деятельности. Так часто можно встретить металлопрокат данного типа при создании каркасных конструкций, средств внешней наружной рекламы или козырьков здания.

  • Полоса стальная в Нижнем Новгороде 31 445
Онлайн
Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

доставка в Нижний Новгород

Отзывы
2
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Андрей Миронов, 4 года назад
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Мария, 4 года назад