Купить лист оцинкованный в Нижнем Новгороде по лучшей цене
Лист оцинкованный

Лист оцинкованный в Нижнем Новгороде


Не в наличии

Малышева, 51 Адрес электронной почты для заявок: info@tnmk.ru

Лист оцинкованный от Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

h1Способы настила крыши/h1
Лист оцинкованный 0.67 идеальный вариант для настила крыши. На сегодняшний день существует два способа настила с использованием оцинкованного листа. Один из способов называется фальцовка, другой получил название гофролист.

Первый способ, или фальцовка, представляет собой крышу, смонтированную из оцинкованных листов, крепление которых друг с другом в замок происходит, либо вручную, либо при помощи специализированного закаточного оборудования.

Второй способ (гофролист или профнастил) метод, при котором кровельный материал производят по форме некогда распространенного шиферного листа. Однако, в отличие от шифера, ребра профнастила имеют трапециевидную форму. Получаемые в ходе изготовления волны повышают прочность материала и упрощают процесс монтажа кровли. Высота волны может быть различной. Все зависит от предназначения листа. Для ограждений изготавливают профлист, где высота волны колеблется от 8 до 21 мм. Для кровельных работ используют профилированный лист с высотой ребра 35-75 мм.

  • Лист оцинкованный в Нижнем Новгороде 11 818
Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

доставка в Нижний Новгород

Отзывы
2
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Андрей Миронов, 4 года назад
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Мария, 4 года назад