Купить лист алюминиевый 8, АМг3М в Нижнем Новгороде по лучшей цене
8 800 777 3045
Лист алюминиевый АМг3М

Лист алюминиевый АМг3М в Нижнем Новгороде


✓ В наличии

Размер 8х1200х3000

Цена: 243 за кг

+7(343) 3-180-170
обратный звонок
. Обновлено 28 мар 2024

Малышева, 51 Адрес электронной почты для заявок: info@tnmk.ru

Лист алюминиевый АМг3М от Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Лист алюминиевый 8х1200х3000 мм АМг3М изготовляют из прочного светлого металла, который имеет высокие показатели плотности и стойкости, а также не поддается воздействию ржавчины и хорошо проводит тепло. Если рассматривать сравнение с другими цветными металлами, то лучше него с процессом электро- и теплопроводности справляется только золото, серебро и медь. Такой лист имеет специальное защитное покрытие, ведь сам по себе очень быстро поддается окислению. Если бы оксидной пленки не существовало, то налет из ржавчины образовался бы на листе вне зависимости от вида работ или сферы употребления листа.

Цена на такое изделие будет выше, ведь оно является достаточно стойким при взаимодействии с органическими кислотами. Его не могут разрушить даже серная и фосфорная кислоты. Такой лист очень легко обрабатывать с помощью механической обработки, температур и давления, что позволяет изготовлять из него различные детали как мелкого, так и крупного формата.

  • Лист алюминиевый в Нижнем Новгороде 49 398
Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

доставка в Нижний Новгород

Отзывы
2
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Андрей Миронов, 4 года назад
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Мария, 4 года назад