Купить лист алюминиевый 2, АМг6БМ в Нижнем Новгороде по лучшей цене
Лист алюминиевый АМГ6БМ

Лист алюминиевый АМГ6БМ в Нижнем Новгороде


✓ В наличии

Размер 2х1500x3000

Цена: 243 за кг

+7(343) 3-180-170
обратный звонок
. Обновлено 28 мар 2024

Малышева, 51 Адрес электронной почты для заявок: info@tnmk.ru

Лист алюминиевый АМГ6БМ от Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Алюминиевый прокат занимает одно из лидирующих мест на современном производственном рынке. Его популярность объясняется превосходными эксплуатационными показателями и универсальностью. Лист алюминиевый 2х1500х3000 мм АМГ6БМ металлическое полотно прямоугольной формы и гладкой поверхностью.

Металлоизделия классифицируются по нескольким ключевым показателям: точности обработки (обычная, повышенная, высокая), марке алюминия, размерам. В зависимости от сферы применения выделяются несколько категорий алюминиевых листов: перфорированные подходят для строительства и как декоративный элемент, технические используются как изоляционный и отделочный материал, кислостойкие эксплуатируются в авиатехнике и судостроении.

Полотна из алюминия проявляют отличные антикоррозийные свойства благодаря защитной пленке на поверхности. Профиль имеет небольшой вес легок в транспортировке и монтаже. Купить листы с заметной выгодой можно на нашем сайте.

  • Лист алюминиевый в Нижнем Новгороде 49 398
Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

доставка в Нижний Новгород

Отзывы
2
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Андрей Миронов, 4 года назад
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Мария, 4 года назад