Купить лист алюминиевый АМг2 в Нижнем Новгороде по лучшей цене
Лист алюминиевый АМг2

Лист алюминиевый АМг2 в Нижнем Новгороде


✓ В наличии

Размер 12х1200х4000

Цена: 243 за кг

+7(343) 3-180-170
обратный звонок
. Обновлено 26 апр 2024

Малышева, 51 Адрес электронной почты для заявок: info@tnmk.ru

Лист алюминиевый АМг2 от Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Высокая потребность в таком изделии как лист алюминиевый 12х1200х4000 мм АМг2 обусловлена тремя факторами: невысокая цена, удобство в использовании и целый ряд великолепных рабочих характеристик.

На сегодняшний день, данный тип металлопроката пользуется высоким спросом в автомобильной промышленности, где из него производят самые разнообразные заклепки, рамы и прочие элементы. В самолетостроении, алюминиевый лист применяется для производства топливных баков и крыльев. В кораблестроении из этого продукта современной металлургии изготавливают лодочные агрегаты. В пищевой отрасли, его используют для производства посуды и прочих изделий, применяемых в быту. В строительной индустрии, алюминиевый лист наиболее востребован, поскольку его используют для создания различных конструкций и при возведении строений. Также данный тип металлопроката все больше пользуется спросом в рекламной отрасли, архитектуре, дизайне интерьеров и во многих других направлениях деятельности человечества.

  • Лист алюминиевый в Нижнем Новгороде 49 421
Онлайн
Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

доставка в Нижний Новгород

Отзывы
2
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Андрей Миронов, 4 года назад
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Мария, 4 года назад