Купить круг 80, сталь в Нижнем Новгороде по лучшей цене
Круг стальной ст. МОБ

Круг стальной ст. МОБ в Нижнем Новгороде


✓ В наличии

Размер 80

Цена: 41 000 за тн

+7(343) 3-180-170
обратный звонок
. Обновлено 20 апр 2024

Малышева, 51 Адрес электронной почты для заявок: info@tnmk.ru

Круг стальной ст. МОБ от Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Круг стальной 80 мм ст. МОБ производится из сложнолегированной стали. Благодаря чему кругляк обладает устойчивостью к коррозийным процессам и длительным сроком службы, что особенно важно, если изделие в дальнейшем будет эксплуатироваться в регионах с повышенной влажностью.

Сегодня, данный тип проката занимает особое место в промышленности, поскольку кругляк наделен хорошими прочностными характеристиками, эластичностью и высокими технологическими свойствами, которые проявляются в процессе сварки и обработки изделия. Стоит отметить, что стальной кругляк марки МОБ очень востребован в строительной отрасли, где из него производят декоративные конструкции, защитные ограждения для балконов и лоджий, а также ворота, ограды и прочие конструкции.

На самом деле перечислить все направления деятельности человека в которых успешно эксплуатируется данный тип проката достаточно сложно. Такая потребность в стальном кругляке обусловлена его великолепными эксплуатационными характеристиками и тем, что купить прокат можно по вполне приемлемой цене.

  • Круг в Нижнем Новгороде 193 649
Онлайн
Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

доставка в Нижний Новгород

Отзывы
2
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Андрей Миронов, 4 года назад
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Мария, 4 года назад