Купить круг 580, 34ХН1М, сталь в Нижнем Новгороде по лучшей цене
8 800 777 3045
Круг стальной ст. 34ХН1М

Круг стальной ст. 34ХН1М в Нижнем Новгороде


✓ В наличии

Размер 580

Цена: 41 000 за тн

+7(343) 3-180-170
обратный звонок
. Обновлено 29 мар 2024

Малышева, 51 Адрес электронной почты для заявок: info@tnmk.ru

Круг стальной ст. 34ХН1М от Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Круг стальной 580 мм ст. 34ХН1М в сортаменте продукции, выпускаемой нашей компанией, отличается сплошным сечением и отличными эксплуатационными характеристики. Так, из него можно получить простые и сложные детали, работающие под высокими механическими и ударными нагрузками, а также при температуре до 500 С. Кроме того, круг стальной нашего изготовления поддается ручной дуговой и электрошлаковой сварке. Благодаря этому он может применяться для создания и укрепления металлоконструкций, их несущих частей.

Мы обеспечиваем высокое качество изделия, придерживаясь в производстве действующих норм и стандартов. Получаемый круг из стали не склонен к отпускной хрупкости, имеет высокую прочность и твердость поверхности. В зависимости от пожеланий клиентов возможна его дополнительная обработка или изменение параметров.

Купить круг Вы можете оптом или в розницу, обсудив особенности заказа и доставки с нашими менеджерами. Мы гарантируем наличие подтверждающих качество товара сертификатов и всех сопроводительных документов к нему.

  • Круг в Нижнем Новгороде 195 725
Онлайн
Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

доставка в Нижний Новгород

Отзывы
2
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Андрей Миронов, 4 года назад
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Мария, 4 года назад