Купить круг 50, 5ХНМ, сталь в Нижнем Новгороде по лучшей цене
8 800 777 3045
Круг стальной ст. 5ХНМ

Круг стальной ст. 5ХНМ в Нижнем Новгороде


✓ В наличии

Размер 50

Цена: 41 000 за тн

+7(343) 3-180-170
обратный звонок
. Обновлено 28 мар 2024

Малышева, 51 Адрес электронной почты для заявок: info@tnmk.ru

Круг стальной ст. 5ХНМ от Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Основой для производства представленного прутка служит сталь марки 5ХНМ. Данный материал представляет собой инструментальную сталь, из которой производятся молотовые, прессовые штампы, блоки матриц и другие приспособления.

Круг стальной 50 мм ст. 5ХНМ обладает рядом достойных эксплуатационных характеристик, к которым относятся износоустойчивость, значительная механическая прочность, способность противостоять ударным нагрузкам. Он может эксплуатироваться длительное время без изменения своих свойств.

В нашей компании качеству продукции уделяется повышенное внимание. У нас можно купить прокат, полностью соответствующий установленным требованиям Госстандарта, что является показателем надежности. Помимо этого, мы доставляем продукцию строго в оговоренные сроки по всей России и странам ближнего зарубежья. Для получения более полной информации об условиях сотрудничества обратитесь к нам по телефону.

  • Круг в Нижнем Новгороде 195 737
Онлайн
Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

доставка в Нижний Новгород

Отзывы
2
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Андрей Миронов, 4 года назад
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Мария, 4 года назад