Купить круг 5,5, 51ХФА, сталь в Нижнем Новгороде по лучшей цене
8 800 777 3045
Круг стальной ст. 51ХФА

Круг стальной ст. 51ХФА в Нижнем Новгороде


✓ В наличии

Размер 5.5

Цена: 52 000 за тн

+7(343) 3-180-170
обратный звонок
. Обновлено 28 мар 2024

Малышева, 51 Адрес электронной почты для заявок: info@tnmk.ru

Круг стальной ст. 51ХФА от Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Изделия из нержавеющей стали производятся из разных сплавов, где главным элементом периодической системы выступает железо, остальные металлы присутствуют только, как примеси и добавлены в незначительном количестве, примерно 0,08% от общей доли. Изделия из сплава ХФА применяются только для изготовления пружин.

Прутки из нержавеющей стали произведены путем холодной и горячей деформации металла. Обладают рядом полезных физико-химических свойств, например стойкостью к коррозии. Кругляки данной категории также используют, как заготовку для производства проволок разного назначения. Материал достаточно прочный, поэтому порвать его практически невозможно.
Стальной круг 5,5 мм из конструкционной рессорной пружинной стали имеет форму цилиндра, круглое сечение и металлический цвет с оттенком серебра. Материал практически не изнашивается, также сохраняет свой внешний вид и состав даже при высоких нагрузках и перепадах температуры.

  • Круг в Нижнем Новгороде 195 737
Онлайн
Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

доставка в Нижний Новгород

Отзывы
2
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Андрей Миронов, 4 года назад
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Мария, 4 года назад