Купить круг 20895, сталь в Нижнем Новгороде по лучшей цене
8 800 777 3045
Круг стальной ст. 20895

Круг стальной ст. 20895 в Нижнем Новгороде


✓ В наличии

Размер 5

Цена: 52 000 за тн

+7(343) 3-180-170
обратный звонок
. Обновлено 26 апр 2024

Малышева, 51 Адрес электронной почты для заявок: info@tnmk.ru

Круг стальной ст. 20895 от Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Стальной круг 5 мм ст. 20895
Круг стальной применяется как основа в металло-конструировании и производстве различных изделий. Используется в строительстве, для изготовления пружин и других мелких автозапчастей, а также в качестве основы для арматуры.

Стальной пруток калиброванный, выпускается сечением 5 мм, маркировка стали № 20895. Сплав является нелегированным, от других видов отличается областью применения:

изготовление агрегатов;
электротехнические приборы;

Применение круга этой марки стали, предоставляет расширение перспектив для высокотехнологичных процессов в машиностроительных заводах и предприятиях по изготовлению специализированных деталей.

Такие изделия обеспечивают качественную работу устройств и приборов, а также незаменимы для узкоспециализированных предприятий.

При небольшом весе, круг стальной из нержавеющего сплава, имеет высокую прочность и легко поддаётся всем видам сварки. При этом подогрев и термообработка во время сваривания изделий не требуется.

  • Круг в Нижнем Новгороде 195 755
Онлайн
Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

доставка в Нижний Новгород

Отзывы
2
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Андрей Миронов, 4 года назад
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Мария, 4 года назад