Купить круг 420, 38ХН3МФА, сталь в Нижнем Новгороде по лучшей цене
Круг стальной ст. 38ХН3МФА

Круг стальной ст. 38ХН3МФА в Нижнем Новгороде


✓ В наличии

Размер 420

Цена: 41 000 за тн

+7(343) 3-180-170
обратный звонок
. Обновлено 20 апр 2024

Малышева, 51 Адрес электронной почты для заявок: info@tnmk.ru

Круг стальной ст. 38ХН3МФА от Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Круг стальной 420 мм ст. 38ХН3МФА является одним из самых востребованных видов стального металлопроката. Популярность изделия объясняется его эксплуатационными характеристиками: сплав ст. 38ХН3МФА, лежащий в основе прутка, выдерживает нагревание вплоть до 400 градусов Цельсия. Данный прокат используется в качестве заготовки для изготовления самых тяжелонагруженных деталей.

Круг не подвергается сварке, но хорошо обрабатывается путем механического воздействия, поковки, резки. Из него часто создают кольца турбогенераторов.

Наша компания стремится повысить качество стального проката, поэтому использует только новейшее, сертифицированное оборудование. Процесс производства постоянно регулируется сотрудниками организации. Таким образом, мы добиваемся полного отсеивания брака. Приобрести прокат можно на выгодных для клиента условиях. Цена на стальной круг снижена благодаря тому, что мы не пользуемся услугами посредников и сами реализуем товар.

  • Круг в Нижнем Новгороде 193 649
Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

доставка в Нижний Новгород

Отзывы
2
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Андрей Миронов, 4 года назад
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Мария, 4 года назад