Купить круг 9ХС, сталь в Нижнем Новгороде по лучшей цене
8 800 777 3045
Круг стальной ст. 9ХС

Круг стальной ст. 9ХС в Нижнем Новгороде


✓ В наличии

Размер 335

Цена: 41 000 за тн

+7(343) 3-180-170
обратный звонок
. Обновлено 26 апр 2024

Малышева, 51 Адрес электронной почты для заявок: info@tnmk.ru

Круг стальной ст. 9ХС от Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Круг стальной 335 мм ст. 9ХС обладает всеми свойствами, характерными для легированной инструментальной стали. Это отличная износостойкость, усталостная прочность при изгибе и контактных нагрузках, а также упругость и способность переносить вибрации и другие влияния. Сфера применения изделия - изготовление резьбонарезного инструмента, в том числе метчиков, плашек, а также расходных элементов для штамповочного и прессового оборудования.

Стальной круг 335 мм применяется в производстве изделий, которые хорошо сохраняют режущую кромку, способны выдерживать большие ударные нагрузки и использоваться по назначению длительный период времени. Для продукта характерен высокий уровень технологичности и простота в обработке резанием, штамповкой и сверлением.

Чтобы купить стальной круг по привлекательной цене, достаточно заполнить заявку на сайте компании и дождаться обратной связи. Опытные специалисты отдела продаж организуют выполнение заказа и проконтролируют процесс доставки.

  • Круг в Нижнем Новгороде 195 755
Онлайн
Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

доставка в Нижний Новгород

Отзывы
2
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Андрей Миронов, 4 года назад
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Мария, 4 года назад