Купить круг 32, Р6М5, сталь в Нижнем Новгороде по лучшей цене
Круг стальной ст. Р6М5

Круг стальной ст. Р6М5 в Нижнем Новгороде


✓ В наличии

Размер 32

Цена: 41 000 за тн

+7(343) 3-180-170
обратный звонок
. Обновлено 28 мар 2024

Малышева, 51 Адрес электронной почты для заявок: info@tnmk.ru

Круг стальной ст. Р6М5 от Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Сортовой прокат из стали Р6М5 представляет собой полнотелый пруток цилиндрической формы. Благодаря отличным прочностным качествам, данный вид продукции пользуется популярностью в строительной области, где круг стальной 32 мм ст. Р6М5 выступает в качестве армирующего элемента. Также из него изготавливают крепеж, детали различного назначения и инструмент, работающий с ударными нагрузками. Благодаря гладкой и ровной поверхности пруток применяется для создания декоративных элементов и оформления ландшафта или помещений.

Наши специалисты тщательно контролируют процесс изготовления изделия на каждой стадии. После готовности продукция обязательно проверяется на соответствие требованиям и нормам государственного стандарта.

Наша компания производит исключительно качественный металлопрокат и реализует его без посредников, что обуславливает низкую стоимость. Цена на пруток рассчитывается менеджером после согласования с клиентом всех условий сотрудничества.

  • Круг в Нижнем Новгороде 195 737
Онлайн
Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

доставка в Нижний Новгород

Отзывы
2
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Андрей Миронов, 4 года назад
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Мария, 4 года назад