Купить круг 30, 40ХН, сталь в Нижнем Новгороде по лучшей цене
8 800 777 3045
Круг стальной ст. 40ХН

Круг стальной ст. 40ХН в Нижнем Новгороде


✓ В наличии

Размер 30

Цена: 41 000 за тн

+7(343) 3-180-170
обратный звонок
. Обновлено 28 мар 2024

Малышева, 51 Адрес электронной почты для заявок: info@tnmk.ru

Круг стальной ст. 40ХН от Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

В производстве качественных и надежных металлических деталей, запасных частей и комплектующих часто применяют заготовки из стали 40ХН. Из этого материала получаются изделия, которые способны эффективно работать под значительной вибрацией и под сильными механическими воздействиями, отличающиеся улучшенными прочностными возможностями.

Круг стальной 30 мм ст. 40ХН является наиболее подходящей болванкой для изготовления описанных выше изделий, так как его форма позволяет во многих случаях существенно сократить расход материала.

Мы производим стальной круг в точном соответствии с сортаментом, предписанным государственными стандартами. Такой подход позволяет нашим заказчикам упростить технологические расчеты и настройки оборудования, что дает значительный экономический эффект. Наша компания крайне ответственно относится к соблюдению сроков поставок, понимая важность своевременного получения заказа для клиентов. Цена нашей продукции всегда ниже средней по рынку.

  • Круг в Нижнем Новгороде 195 737
Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

доставка в Нижний Новгород

Отзывы
2
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Андрей Миронов, 4 года назад
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Мария, 4 года назад