Купить круг 22, 38ХМА, сталь в Нижнем Новгороде по лучшей цене
8 800 777 3045
Круг стальной ст. 38хма

Круг стальной ст. 38хма в Нижнем Новгороде


✓ В наличии

Размер 22

Цена: 41 000 за тн

+7(343) 3-180-170
обратный звонок
. Обновлено 26 апр 2024

Малышева, 51 Адрес электронной почты для заявок: info@tnmk.ru

Круг стальной ст. 38хма от Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Круг стальной 22 мм ст. 38хма имеет идеальную круглую форму в поперечном сечении, используются в бетоне как дюбеля в компенсационных швах, где стержни должны скользить в металлической или бумажной муфте, для строительных элементов на дорогах и взлетно-посадочных полосах, а также для спиралей колонн. Прочность связи прямо пропорциональна контактной поверхности стали к бетону.

Марка стали 38хма обладает хорошим коэффициентом растяжения и в то же время является достаточно пластичной, чтобы сохранять форму при нагреве или охлаждении. Стальной круг полезен для разных целей и инженерных проектов. Сталь является низкоуглеродистой, имеет хорошие механические свойства, легко поддается резке, сверлению Круг легко обрабатывать обычными структурными методами, такими как мягкая холодная или горячая формовка.

Цена изделия актуальна на день покупки, качество готовой продукции отвечает всем международным требованиям, прокат имеет соответствующие сертификаты.

  • Круг в Нижнем Новгороде 195 755
Онлайн
Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

доставка в Нижний Новгород

Отзывы
2
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Андрей Миронов, 4 года назад
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Мария, 4 года назад