Купить круг 170, 40Х2Н2ВА, сталь в Нижнем Новгороде по лучшей цене
8 800 777 3045
Круг стальной ст. 40Х2Н2ВА

Круг стальной ст. 40Х2Н2ВА в Нижнем Новгороде


✓ В наличии

Размер 170

Цена: 41 000 за тн

+7(343) 3-180-170
обратный звонок
. Обновлено 29 мар 2024

Малышева, 51 Адрес электронной почты для заявок: info@tnmk.ru

Круг стальной ст. 40Х2Н2ВА от Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Круг стальной 170 мм ст. 40Х2Н2ВА это прочный полнотелый вид металлопроката, который изготавливается стали, в том числе и нержавеющей. В ходе производства продукт подвергается дополнительной термической обработке, за счет чего приобретает преимущества. Поверхность изделия в итоге становится матовой.

Металлопрокат обладает жаропрочностью, износоустойчивостью, морозостойкостью. Отлично противостоит воздействию коррозии, поэтому хорошо зарекомендовал себя для применения в условиях сырости.

Применяется стальной круг в разных направлениях: медицине и фармацевтике. Также для производства станков, кораблей, автомобильных деталей, технических машин. В строительстве металлопрокат является основой крепежей. Также применяется в качестве арматуры для дополнения прочности железобетонным изделиям.

Купить товар можно в нашем интернет-магазине, его цена доступна для всех клиентов. Приобретая товар оптом, вы получаете скидку.

  • Круг в Нижнем Новгороде 195 725
Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

доставка в Нижний Новгород

Отзывы
2
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Андрей Миронов, 4 года назад
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Мария, 4 года назад