Купить круг 170, сталь в Нижнем Новгороде по лучшей цене
8 800 777 3045
Круг стальной ст. 20ХГСН2МФАСш

Круг стальной ст. 20ХГСН2МФАСш в Нижнем Новгороде


✓ В наличии

Размер 170

Цена: 41 000 за тн

+7(343) 3-180-170
обратный звонок
. Обновлено 29 мар 2024

Малышева, 51 Адрес электронной почты для заявок: info@tnmk.ru

Круг стальной ст. 20ХГСН2МФАСш от Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Круг стальной 170 мм ст. 20ХГСН2МФАСш обладает высокой прочностью благодаря особенностям сплава, из которого он изготовлен. Для этих целей используется конструкционная прессованная сталь марки 20ХГСН2МФАСш, которая отличается содержанием никеля, хрома, марганца и кремния. В силу своих свойств стальной круг ценится на рынке проката; он распространен в машиностроительной и авиастроительной отраслях, используется для производства инструментов и т.д. Изделие устойчиво к коррозионным процессам благодаря хрому, входящему в его состав.

Цена на стальной пруток рассчитывается при обращении к нашему менеджеру. Она зависит от условий поставки. Тем, кто заказывает у нас продукцию на постоянной основе, предоставляются скидки. В нашей компании можно приобрести продукцию с доставкой по России и СНГ. Чтобы сделать заказ, позвоните нашим менеджерам по телефону или оставьте заявку на нашем сайте.

  • Круг в Нижнем Новгороде 195 725
Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

доставка в Нижний Новгород

Отзывы
2
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Андрей Миронов, 4 года назад
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Мария, 4 года назад