Купить круг жаропрочный 160, 38Х2МЮА в Нижнем Новгороде по лучшей цене
Круг стальной ст. 38Х2МЮА

Круг стальной ст. 38Х2МЮА в Нижнем Новгороде


✓ В наличии

Размер 160

Цена: 41 000 за тн

+7(343) 3-180-170
обратный звонок
. Обновлено 29 мар 2024

Малышева, 51 Адрес электронной почты для заявок: info@tnmk.ru

Круг стальной ст. 38Х2МЮА от Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Весьма популярны стали на сегодняшний день стальные круги. Они достаточно активно применяются в быту и для различных промышленных целей, например, создания приборов и всяческого оборудования для мелких и крупных предприятий.

В производстве кругляков важно учитывать качество используемого металла, ведь как раз от него зависит степень прочности будущего изделия. Например, круг стальной 160 мм ст. 38Х2МЮА изготовлен из жаропрочной стали, что допускает его эксплуатирование при температуре до +450С. В сплав 38Х2МЮА входят углерод, хром, молибден и незначительная доля других химических компонентов. Литера А в конце маркировки свидетельствует о первосортном качестве стали и минимальной доле вредоносных фосфора и серы. Из подобного материала обычно изготавливаются азотируемые детали (втулки, валики, шестерни и так далее).

Чтобы купить стальной круг из материала превосходной прочности, звоните нам по телефону, указанному на сайте.

  • Круг жаропрочный в Нижнем Новгороде 35 013
Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

доставка в Нижний Новгород

Отзывы
2
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Андрей Миронов, 4 года назад
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Мария, 4 года назад