Купить круг 160, Ст25, сталь в Нижнем Новгороде по лучшей цене
8 800 777 3045
Круг стальной ст. 25

Круг стальной ст. 25 в Нижнем Новгороде


✓ В наличии

Размер 160

Цена: 41 000 за тн

+7(343) 3-180-170
обратный звонок
. Обновлено 25 апр 2024

Малышева, 51 Адрес электронной почты для заявок: info@tnmk.ru

Круг стальной ст. 25 от Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Круг стальной ст. 25 - это круглый или овальный по форме металлический прут с поперечным сечением, имеющий разный диаметр от 10 мм 330 мм.

Металлический прут 160 мм ст. 25 (углеродистая качественная конструкционная сталь), широко применяется в машиностроении, судостроении, автомобильной и военной промышленности. Инструменты, изготовленные из стали 25, обладают большой прочностью, износостойкостью, твердостью, так как в состав входят хром, ванадий и вольфрам. Благодаря этим свойствам сталь легко поддается обработке и сварке. Стальные прутки 160 мм ст. 25 закупают не только предприятия для промышленных и специализированных целей, но и частные лица для использования в быту.

Продукция нашей компании соответствует необходимым стандартам и требованиям. Фирма осуществляет доставку в любую точку России и зарубежье в любых объемах.

Узнать цену, сделать заказ вы сможете на нашем сайте. При возникновении вопросов обращайтесь по указанным в контактах телефонам, и наши специалисты проконсультируют вас.

  • Круг в Нижнем Новгороде 194 444
Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

доставка в Нижний Новгород

Отзывы
2
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Андрей Миронов, 4 года назад
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Мария, 4 года назад