Купить круг 16, ХВГ, сталь в Нижнем Новгороде по лучшей цене
Круг стальной ст. ХВГ

Круг стальной ст. ХВГ в Нижнем Новгороде


✓ В наличии

Размер 16

Цена: 41 000 за тн

+7(343) 3-180-170
обратный звонок
. Обновлено 27 апр 2024

Малышева, 51 Адрес электронной почты для заявок: info@tnmk.ru

Круг стальной ст. ХВГ от Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Наше предприятие выполняет полный цикл производства металлопроката: создания технической документации, изготовление, а также доставку готовых изделий по территории России и за её пределы.

У нас предоставлен большой выбор изделий из метала, в том числе круг стальной 16 мм ст. ХВГ из легированной инструментальной стали. Данное изделие представляет собой заготовку круглого сечения. Оно находит применение в машиностроении, для изготовления труб, разнообразных деталей и металлоконструкций. Пруток изготовлен из высококачественной углеродистой стали согласно ГОСТ 2590-88, что гарантирует соблюдение всех норм и параметров изделия.

Мы производим Круг стальной на новейшем усовершенствованном оборудовании, в следствии чего улучшаются многие его показатели и характеристики, такие как износостойкость и склонность к отпускной хрупкости.
Купить и организовать доставку высококачественных изделий нашего производства Вам помогут квалифицированные специалисты. Цена на 16 мм стальной круг зависит от длины изделия и объёма заказа. Круг стальной расширит круг возможностей Вашего производства

  • Круг в Нижнем Новгороде 195 755
Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

доставка в Нижний Новгород

Отзывы
2
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Андрей Миронов, 4 года назад
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Мария, 4 года назад