Купить круг 150, 40ХН2МА, сталь в Нижнем Новгороде по лучшей цене
Круг стальной ст. 40ХН2МА

Круг стальной ст. 40ХН2МА в Нижнем Новгороде


✓ В наличии

Размер 150

Цена: 41 000 за тн

+7(343) 3-180-170
обратный звонок
. Обновлено 20 апр 2024

Малышева, 51 Адрес электронной почты для заявок: info@tnmk.ru

Круг стальной ст. 40ХН2МА от Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Круг стальной 150 мм ст. 40ХН2МА изделие из высококачественной легированной стали с добавлением хрома, никеля и молибдена. Имеет круглое сечение, привлекательный внешний вид. Молибден придает материалу легкий серебристый цвет, хром препятствует коррозии. А никель не даёт стали с течением времени потускнеть.

По классификации данный сплав является конструктивным и применяется в основном в машиностроительной промышленности. Стальной круг станет прекрасной заготовкой для дисков, шатунов, клапанов, валов. Нередко именно эта марка стали становится основой при изготовлении холоднокатаных труб, предназначенных для хвостового вала вертолета. Иногда стальной круг 40ХМ2МА применяется в изготовлении электротехнических приборов разного назначения.

Продолжая ряд положительных свойств данного прутка, стоит отметить, что стальной круг отлично проходит через все виды обработки, в том числе сварку, фрезеровку и штамповку.

Стоимость этого кругляка приятно порадует покупателя. Кроме того качество стального прутка остается неизменным в соответствии с требованиями ГОСТ.

  • Круг в Нижнем Новгороде 193 649
Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

доставка в Нижний Новгород

Отзывы
2
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Андрей Миронов, 4 года назад
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Мария, 4 года назад