Купить круг 12, сталь в Нижнем Новгороде по лучшей цене
Круг стальной ст. 3

Круг стальной ст. 3 в Нижнем Новгороде


✓ В наличии

Размер 12

Цена: 41 000 за тн

+7(343) 3-180-170
обратный звонок
. Обновлено 25 апр 2024

Малышева, 51 Адрес электронной почты для заявок: info@tnmk.ru

Круг стальной ст. 3 от Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Круг стальной 12 мм ст. 3 представляет собой особый прут, который в поперечном сечении имеет круглую форму. Область применения круга из конструкционной углеродистой стали это строительная отрасль - для армирования железобетонных перекрытий и металлоконструкций, морское судостроение, сельскохозяйственное машиностроение и станкостроение. Отличительными свойствами данного прутка являются лёгкая свариваемость, благодаря высокой пластичности, нефлокеночувствительность, демократичная цена и высокие антикоррозийные свойства. Из круга ст. 3 в основном производят детали для нужд машиностроения, которые работают при положительных температурах, а также пруток служит полуфабрикатом для выпуска элементов декора, кованных изделий, подставок и бытовых вешалок. Производственный процесс отвечает всем требованиям регламентирующего ГОСТа. Готовая продукция подвергается тщательным проверкам на соответствие нормам стандарта и не имеет явных и скрытых дефектов.

  • Круг в Нижнем Новгороде 194 444
Онлайн
Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

доставка в Нижний Новгород

Отзывы
2
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Андрей Миронов, 4 года назад
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Мария, 4 года назад