Шестиграниик латунный 9 мм ЛС59 ГОСТ 2060-2006 в Нижнем Новгороде


✓ В наличии

ш. Московское 52

Шестиграниик латунный 9 мм ЛС59 ГОСТ 2060-2006 от Промышленные технологии (Промтехсталь)

Продается Шестиграниик латунный 9 мм ЛС59 ГОСТ 2060-2006. Доставка по России транспортной компанией, работаем по СНГ.
Что бы купить:
Для оформления заявки позвоните по телефону, так же для Вашего удобства существует возможность оформить заявку по электронной почте. После подтверждения получения от Вас денег, мы осуществляем доставку транспортной компанией, а также у клиента всегда есть возможность забрать оплаченный товар самостоятельно. Шестигранник латунный представляет собой вытянутый длинномерный профиль с поперечным сечением в форме шестиугольника. Производство, хранение и транспортировка данного проката регламентированы нормами ГОСТ 2060-90. В соответствии с этим мы предлагаем ознакомиться с краткой информацией о шестигранных прутках ниже.
Технические характеристики
Шестигранники различают по технологии производства. Прессованные изделия получают методом холодной деформации, а тянутые горячим деформированием. Предельное отклонение по диаметру имеет разные значения в зависимости от способа изготовления. Также в процессе производства по особым условиям прутки делятся на автономные, антимагнитные, с обрезанными краями, разной пластичности в зависимости от состояния сплава. Подробная маркировка содержится в указанном нормативном документе. Существуют и общие параметры, по которым изготавливают прутки:
ul
liТочность изготовления: нормальная или повышенная. /li
liСостояние: мягкое, твердое или полутвердое. /li
liРазмер диаметра: от 5 до 180 миллиметров. /li
/ul
h4Основные свойства/h4
Латунь это сплав меди и цинка, но за счет различных легирующих элементов она получила множество полезных механических и физических преимуществ перед другими цветными металлами. Среди достоинств можно отметить следующие:
ul
liПовышенная прочность обеспечивает надежность использования профиля в сложных конструкциях; /li
liХорошая пластичность облегчает профиль обработке (в горячем и холодном состоянии) давлением, сваркой, ковкой, пайкой, резкой, фрезеровкой, штамповкой и другие; /li
liАнтифрикционные свойства позволяют использовать латунные изделия при больших нагрузках; /li
liСопротивление окислительным процессам и агрессивным веществам дает возможность использовать прокат без последствий практически в любой среде; /li
liИзносостойкость; /li
liПриятный внешний вид; /li
liОтносительно невысокая цена. /li
/ul
h4Применение/h4
Данный вид профиля получил огромное распространение за счет своей формы и механических свойств, вследствие чего детали, изготовленные из латунного шестигранника, встречаются в машиностроении, строительстве, гидроэнергетике, приборостроении, электроэнергетике и различных отраслях промышленности. Помимо этого, он довольно популярен среди дизайнеров, так как обладает красивым золотым цветом, а после полировки еще и блеском. Плюс изделия из латуни просты в монтаже, что дает возможность придавать им любую форму без лишних усилий.

  • Шестигранник латунный в Нижнем Новгороде 2 934
Промышленные технологии (Промтехсталь)

Нижний Новгород

50 товаров на сайте

Отзывы
0
У этой компании пока нет отзывов.
Будьте первым!