Полоса латунная 15 мм Л63 ГОСТ 2208-2007 в Нижнем Новгороде


✓ В наличии

ш. Московское 52

Полоса латунная 15 мм Л63 ГОСТ 2208-2007 от Промышленные технологии (Промтехсталь)

Продается Полоса латунная 15 мм Л63 ГОСТ 2208-2007. Доставка по России транспортной компанией, работаем по СНГ.
Что бы купить:
Для оформления заявки позвоните по телефону, так же для Вашего удобства существует возможность оформить заявку по электронной почте. После подтверждения получения от Вас денег, мы осуществляем доставку транспортной компанией, а также у клиента всегда есть возможность забрать оплаченный товар самостоятельно. Полоса (шина) латунная представляет собой плоский сплошной профиль с прямоугольной формой сечения. Производство, хранение и транспортировка данного профиля регламентированы нормами, принятыми государственными стандартами ГОСТ 5362-78 и ГОСТ 2208-2007. Рассмотрим ключевые понятия, по которым можно классифицировать изготовление полосы.
Технические характеристики
При выборе полосы из латуни в первую очередь стоит опираться на параметры ее производства:
ul
liМарка: простая или специальная латунь. /li
liТехнология производства: горячий или холодный прокат. /li
liСтепень пластичности: мягкие, полутвердые, твердые, особо твердые. /li
liТочность изготовления: нормальная, высокая, повышенная. /li
liНазначение: общее или специальное. /li
liНаличие обработки: поверхность может быть полирована. /li
liДлина: мерная, немерная, кратная мерной. Длина электротехнической полосы не должна превышать 2 метров. /li
liРазмеры: от 1х5 до 18х400. /li
/ul
h4Основные свойства/h4
Латунный прокат является широко востребованным, что объясняется его эксплуатационными свойствами. Обладая основными качествами меди, латунный профиль обойдется дешевле медного. При выборе металла стоит обращать внимание на его основные характеристики: прочности, пластичности, износостойкости, коррозионной стойкости. И латунь удовлетворяет всем перечисленным свойствам, а некоторые сплавы обладают улучшенными прочностными или антикоррозионными качествами. Кроме того, латунь имеет приятный золотой цвет, что немаловажно при выборе профиля для дальнейшего использования его в качестве декоративного материала. А также сплав отлично выдерживает высокие и низкие температуры, не деформируется во многих химических активных средах и не деформируется при статических или динамических нагрузках.
h4Применение/h4
Полосы из латуни легко поддаются таким видам обработки как сварка, пайка, гравировка, штамповка, резка и др. Пластичность металла позволяет выпускать из него множество различных деталей и декоративных элементов. Благодаря своим качествам латунные шины активно применяются в производстве электротехнических приборов, оборудования для пищевой, медицинской и мебельной промышленности. Незаменимы они и в строительстве, полиграфии и сельском хозяйстве.

  • Полоса латунная в Нижнем Новгороде 2 571
Промышленные технологии (Промтехсталь)

Нижний Новгород

50 товаров на сайте

Отзывы
0
У этой компании пока нет отзывов.
Будьте первым!
Разместить здесь товары