Шина медная 16 мм М1 ГОСТ 434-78 в Нижнем Новгороде


✓ В наличии

ш. Московское 52

Шина медная 16 мм М1 ГОСТ 434-78 от Промышленные технологии (Промтехсталь)

Продается Шина медная 16 мм М1 ГОСТ 434-78. Доставка по России транспортной компанией, работаем по СНГ.
Что бы купить:

Для оформления заявки позвоните по телефону, так же для Вашего удобства существует возможность оформить заявку по электронной почте. После подтверждения получения от Вас денег, мы осуществляем доставку транспортной компанией, а также у клиента всегда есть возможность забрать оплаченный товар самостоятельно.

Шина медная представляет собой сплошной плоский профиль с прямоугольным сечением. Производство, хранение и транспортировка регламентированы нормами и стандартами, установленными в ГОСТ 434-78. Далее будут представлены основные моменты, на которые можно опираться при выборе профиля, а подробную информацию можно узнать по телефону у наших менеджеров или в указанном нормативном документе.
Технические характеристики
Поверхность данного медного профиля не должна иметь повреждений, допускается наличие следов технической смазки и незначительное изменение цвета. Представленные шины, изготовлены из высококачественного сплава М1 разных размеров. Значение толщины шин находится в диапазоне от 40 до 120 миллиметров. После прохождения дополнительных тестирований на электропроводимость марке присваивается индекс Е. Изделия марки М1Е используются в электротехнической промышленности, в частности для тоководов и распределительных устройств. Поставляются изделия в бухтах, рулонах, катушках и нарезанными полосами.
Шины изготавливают из марок:
ul
liШММ шины медные мягкие (М1М); /li
liШМТ твердые (М1Т); /li
liШМТВ твердые шины из бескислородной меди. /li
/ul

h4Основные свойства/h4
Шины из меди имеют отличную прочность, пластичность и коррозионную стойкость. За счет сочетания этих качеств изделия сохраняют эксплуатационные характеристики на протяжении долгих лет (более 100 лет). При этом металл не подвергается деформации, а со временем поверхность покрывается оксидной пленкой, которая выступает в качестве дополнительной защиты от эрозии, в этом случае изделия меняются в цвете и становятся сине-зеленые. Среди других плюсов, прокат имеет антибактериальные свойства, широкий диапазон рабочих температур (от -55 до +280 С) и может использоваться повторно после переработки. Что касается электротехнических шин, представленных в продаже. Они имеют рабочее напряжение, которое может доходить до 1000 В.
h4Применение/h4
Медные шины востребованы на рынке металлопроката и активно используются в производстве климатических систем, электротехники и радиотехники. Широкое распространение профиль получил в строительстве для изготовления систем заземления, обустройства кровли, фасадов, ограждений и даже декоративных украшений. Медный прокат прост в монтаже, что позволяет работать с конструкциями любой сложности. Также данный материал применяют при прокладке шинопроводов и установке низковольтных систем распределения.

  • Шина медная в Нижнем Новгороде 7 679
Промышленные технологии (Промтехсталь)

Нижний Новгород

50 товаров на сайте

Отзывы
0
У этой компании пока нет отзывов.
Будьте первым!