Труба медная 5 мм М1М ГОСТ 617-2006 в Нижнем Новгороде


✓ В наличии

ш. Московское 52

Труба медная 5 мм М1М ГОСТ 617-2006 от Промышленные технологии (Промтехсталь)

Продается Труба медная 5 мм М1М ГОСТ 617-2006. Доставка по России транспортной компанией, работаем по СНГ.
Что бы купить:

Для оформления заявки позвоните по телефону, так же для Вашего удобства существует возможность оформить заявку по электронной почте. После подтверждения получения от Вас денег, мы осуществляем доставку транспортной компанией, а также у клиента всегда есть возможность забрать оплаченный товар самостоятельно.

Труба медная представляет собой длинномерный полый профиль цилиндрической формы. Производство, хранение и транспортировка происходят согласно стандартам и нормам, принятым ГОСТ 617-2006. Подробную информацию и маркировку вы можете посмотреть в нормативном документе или узнать у наших менеджеров.
Технические характеристики
Перечислим основные параметры изготовления:
ul
liМарка: М1р, М1ф, М2р, М3р/li
liТехнология производства: холодная деформация, прессование/li
liДлина: в отрезках, в бухтах/li
liРазмеры: наружный диаметр и толщина стенки/li
liСостояние: мягкое, твердое, полутвердое/li
liОсобые условия: регламентированные требования по испытанию на растяжение и другие. /li
/ul

h4Марки/h4
Разные сплавы отличаются по своим характеристикам в зависимости от концентрации меди. Рассмотрим самые ходовые марки. М1 на 99,9% состоит из чистой меди. Благодаря своей пластичности прокат легко поддается механической обработке, а также имеют отличные свойства проводимости электричества и тепла, которые используют в электроэнергетике и системах охлаждения. Марки М1 и М2 отличает устойчивость к коррозии. Трубы М3 эластичные, могут обойтись несколько дешевле.
h4Основные свойства/h4
Большинство медных сплавов обладают характерными особенностями, которые выделяют медный прокат из всего цветного металлопроката. К числу преимуществ в первую очередь относят оптимальное сочетание высокой прочности и пластичности, удивительную коррозионную стойкость и долговечность более ста лет. Изделия сохраняют эксплуатационные качества в широком диапазоне температур от -200 до 250С, а также не пропускают кислород и ультрафиолетовое излучение. Важно указать бактерицидные способности, - медь препятствует появлению и распространению вредных для организма бактерий.
h4Применение/h4
Главным образом задействованы при изготовлении трубопроводов, а конкретнее - газопроводов, маслопроводов, водопроводов, систем кондиционирования. Трубы из меди используют в городском водоснабжении в городах Европы уже очень давно. Решение приобрести именно этот профиль было невероятно затратным, однако, весьма разумным, так как системы работают без перебоев и сохранились до наших дней в рабочем состоянии. Благодаря бактерицидности меди, вода до потребителя доходит в своем изначальном виде, и, если по трубам пущена чистая вода, ее без опасений можно пить прямо из-под крана. Данный профиль вы можете использовать и у себя дома. Например, поставив систему отопления или водоснабжения на даче в индивидуальном порядке. Медные трубы выдержат любые морозы и меньше подвержены деформации в аварийных ситуациях. Установив именно их, можно не переживать за сохранность конструкции. Цена, конечно, значительно выше, чем на трубный прокат из других металлов, но изделия окупаются за счет своих физических достоинств и прослужат вам и вашим детям долгие годы, не нуждаясь в ремонте или замене.

  • Труба медная в Нижнем Новгороде 26 875
Промышленные технологии (Промтехсталь)

Нижний Новгород

50 товаров на сайте

Отзывы
0
У этой компании пока нет отзывов.
Будьте первым!