Лист медный 1.3 мм М3 ГОСТ 1173-2006 в Нижнем Новгороде


✓ В наличии

ш. Московское 52

Лист медный 1.3 мм М3 ГОСТ 1173-2006 от Промышленные технологии (Промтехсталь)

Продается Лист медный 1.3 мм М3 ГОСТ 1173-2006. Доставка по России транспортной компанией, работаем по СНГ.
Что бы купить:

Для оформления заявки позвоните по телефону, так же для Вашего удобства существует возможность оформить заявку по электронной почте. После подтверждения получения от Вас денег, мы осуществляем доставку транспортной компанией, а также у клиента всегда есть возможность забрать оплаченный товар самостоятельно.

Лист медный представляет собой плоский сплошной профиль с прямоугольным сечением. Производство, хранение и транспортировка происходят согласно стандартам, указанным в нормативных документах ГОСТ 1173-2006 и ТУ 48-21-517-85, к которым вы можете обратиться за подробным описанием и маркировкой. А ниже мы перечислим ключевые моменты, на которые в первую очередь стоит опираться при выборе проката.
Технические характеристики
Листы из меди различают по следующим параметрам:
ul
liМарка: М1р, М3, М3р, М0б, МНЦ/li
liТехнология производства: метод холодного или горячего проката/li
liСостояние изделий: мягкое, твердое и полутвердое/li
liТолщина горячекатаных листов: находятся в диапазоне от 0,4 до 12 миллиметром/li
liТолщина холоднокатаных: от 3 до 25 мм/li
/ul

h4Основные свойства/h4
Медный прокат, в том числе и листы обладают массой достоинств. Среди которых высокая тепло и электропроводность. Благодаря устойчивости к появлению коррозии, агрессивным проявлениям окружающей среды и сильным перепадам температур, изделия из медных листов не деформируются и сохраняют внешний вид долгие годы. А также долговечность прокату обеспечивает оптимальное соотношение прочности и пластичности. Лист легко гнется и в местах сгиба сохраняет свою целостность. И даже после переработки медный прокат не теряет своих качеств и может использоваться повторно без вреда для человека и окружающего мира.
h4Применение/h4
Помимо отличных эксплуатационных качеств медь обладает приятным внешним видом, что объясняет востребованность листов в архитектуре. В зависимости от марки сплава цвет медного проката изменяется от золотистого до темно-красного. Но металл не только выглядит эстетично. Он и не ржавеет, а со временем поверхность покрывается антикоррозионной патиной. Обладая хорошими прочностными свойствами медные листы стали незаменимым кровельным материалом. Кроме строительной сферы, профиль также востребован в машиностроении, электротехнической и пищевой промышленности. А также используется в изготовлении кулеров, теплообменников, радиаторов и другого климатического оборудования. Благодаря антибактериальным свойствам из медных листов изготавливают духовые инструменты.

  • Лист медный в Нижнем Новгороде 7 439
Промышленные технологии (Промтехсталь)

Нижний Новгород

50 товаров на сайте

Отзывы
0
У этой компании пока нет отзывов.
Будьте первым!