Лента медная 1 мм М1 ГОСТ 1173-93 в Нижнем Новгороде


✓ В наличии

ш. Московское 52

Лента медная 1 мм М1 ГОСТ 1173-93 от Промышленные технологии (Промтехсталь)

Продается Лента медная 1 мм М1 ГОСТ 1173-93. Доставка по России транспортной компанией, работаем по СНГ.
Что бы купить:

Для оформления заявки позвоните по телефону, так же для Вашего удобства существует возможность оформить заявку по электронной почте. После подтверждения получения от Вас денег, мы осуществляем доставку транспортной компанией, а также у клиента всегда есть возможность забрать оплаченный товар самостоятельно.

Лента медная представляет собой сплошной плоский профиль небольшой толщины. Производство, хранение и транспортировка регламентированы нормами ГОСТ 1173-2006. Далее представлена краткая информация об основных моментах, на которые стоит опираться при выборе данного металлопроката.
Технические характеристики
Параметры, по которым изготавливают медные ленты:
ul
liМарка: М1, М2, М3, М1р, М2р или М3р. /li
Буква р указывает на пониженное содержание кислорода в сплаве. Ленту с такой маркировкой называют кровельной, она обладает повышенной пластичностью и является незаменимой в отделке и ремонте крыш любой сложности.
liСостояние металла: мягкое, твердое или полутвердое. /li
liТочность выполнения: нормальная или повышенная по толщине и ширине. /li
liОсобые условия: увеличенная длинна и другие. /li
/ul
Развернутую информацию по производству и маркировке можно посмотреть в нормативном документе или уточнить по телефону.
h4Основные свойства/h4
Медь это очень прочный и износостойкий металл, который обладает хорошей тепло и электропроводностью. Кроме этого она обладает удивительным сопротивлением к коррозионным процессам и агрессивным проявлениям окружающей среды (дождь, снег, град и перепады температур). В то же время металл имеет уникальные антибактериальные свойства.
h4Применение/h4
Широкое распространение медная лента получила в таких отраслях как строительство, приборостроение, машиностроение. В качестве сырья ее используют для производства клемм, радиаторов, проводников, обмотки электродвигателей, контактов, спиралей и других деталей. Ленты из меди являются превосходным кровельным материалом, за счет сочетания уникальных физических и механических характеристик. Их просто монтировать благодаря податливости материала различным видам обработки (сварке, резке, пайке и до.) Сохраняя свои эксплуатационные качества, такая кровля прослужит более ста лет. А со временем усилится коррозионная стойкость с появлением оксидной пленки (патины). Часто данный металл используют в качестве декоративных элементов и художественных деталей в отделке дома как снаружи, так и внутри (флюгеры, системы водостока, элементы черепицы). Отличный тому пример витражи, которые можно сделать и самостоятельно в домашних условиях.

  • Лента медная в Нижнем Новгороде 3 925
Промышленные технологии (Промтехсталь)

Нижний Новгород

50 товаров на сайте

Отзывы
0
У этой компании пока нет отзывов.
Будьте первым!
Разместить здесь товары