Проволока медная 0.25 мм МН ТУ 16-705.492-2005 в Нижнем Новгороде


✓ В наличии

ш. Московское 52

Проволока медная 0.25 мм МН ТУ 16-705.492-2005 от Промышленные технологии (Промтехсталь)

Продается Проволока медная 0.25 мм ММЭ ТУ 16-705.492-2005. Доставка по России транспортной компанией, работаем по СНГ.
Что бы купить:

Для оформления заявки позвоните по телефону, так же для Вашего удобства существует возможность оформить заявку по электронной почте. После подтверждения получения от Вас денег, мы осуществляем доставку транспортной компанией, а также у клиента всегда есть возможность забрать оплаченный товар самостоятельно.

Проволока медная представляет собой длинномерный вытянутый профиль с небольшим диаметром. Производство, хранение и транспортировка соответствуют принятым стандартам ГОСТ 16130-90, ГОСТ 22666-77 и ГОСТ 4752-79.
Технические характеристики
Более подробную информацию о производстве и маркировке профиля можно посмотреть в перечисленных нормативных документах или узнать по телефону связавшись с нашими менеджерами. При заказе обговариваются размеры изделий, по согласованию сторон возможно выполнение профиля по индивидуальным меркам.
Производство
Медную проволоку производят методом волочения. В качестве основы выступает катанка, которую вытягивают на волочильном станке, после чего изделия отжигают и при необходимости покрывают изоляционным лаком. Производство является безотходным, изделия имеют гладкую поверхность без дефектов, допускается наличие смазки и незначительное изменение цвета.
Параметры
ul
liМарка: М1Е (электротехническая), М0б (бескислородная) и др. /li
liНазначение: крешерная, сварочная, для низкотемпературных термоэлектрических преобразователей. /li
liСостояние материала: мягкое или твердое. /li
liДлина: катушки, мотки, возможно другое. /li
liДиаметр: от 0,2 до 10 миллиметров. /li
/ul
h4Основные свойства/h4
ul
liПрочность и пластичность/li
liТепло- и электропроводность/li
liШирокий диапазон рабочих температур/li
liСопротивление коррозионным процессам/li
liСтойкость в агрессивных погодных условиях/li
liАнтибактериальные свойства/li
liДолговечность более 100 лет/li
/ul
h4Применение/h4
Исходя из государственных стандартов проволока предназначена:
ul
liпо ГОСТ 22666-77 в качестве термоэлектродов термоэлектрических термометров, предназначенных для измерения температуры в диапазоне от 200 до 100С; /li
liпо ГОСТ 4752-79 для изготовления крешерных столбиков, применяемых при измерении давления. /li
/ul
По своим характеристикам проволока из меди значительно превосходит алюминиевую, поэтому является незаменимым материалом в качестве основы для электрических устройств и проводов. Свою популярность данный профиль получил и в ювелирном деле. Медная проволока небольшого диаметра идеально подходит для создания всевозможных украшений и декоративных элементов. Благодаря пластичности с материалом легко работать, при этом изделия сохраняют приятный внешний вид и прочность долгие годы. Так как медь обладает антибактериальными качествами и является экологически чистым и безопасным материалом для человека, свое применение проволока нашла в народной медицине. Люди прикладывают ее к местам, в которых испытывают болевые ощущения. Считается, что процесс лечения проходит правильно, когда металл меняет цвет и темнеет.

  • Проволока медная в Нижнем Новгороде 5 999
Промышленные технологии (Промтехсталь)

Нижний Новгород

50 товаров на сайте

Отзывы
0
У этой компании пока нет отзывов.
Будьте первым!