Труба дюралевая 75 мм А6 ГОСТ 18482-79 в Нижнем Новгороде


✓ В наличии

ш. Московское 52

Труба дюралевая 75 мм А6 ГОСТ 18482-79 от Промышленные технологии (Промтехсталь)

Продается Труба дюралевая 75 мм А6 ГОСТ 18482-79. Доставка по России транспортной компанией, работаем по СНГ.

Что бы купить:

Как правило наши покупатели оформляют заявку по телефону, так же для Вашего удобства существует возможность оформить заявку по электронной почте. После подтверждения получения от Вас денег, мы осуществляем доставку транспортной компанией, а также у клиента всегда есть возможность забрать оплаченный товар самостоятельно.Спецификация
Алюминия труба имеет цилиндрическую форму и внутри полая. Данный прокат производится, хранится и транспортируется согласно нормам ГОСТ: 18475-82, 23697-79, 18482-79 и ОСТ 1 92096-83. Исходя из этого рассмотрим эту замечательную продукцию подробнее с точки зрения общетехнических и физико-механических достоинств.


Выпускают с завода алюминиевые трубы по определенным параметрам, которые играют огромную роль в дальнейшем их назначении:
ul
liИзготовление (технологии): холоднодеформированные, бесшовные, сварные, прессованные. /li
li Марка: алюминий (например, А6 и А7) или его сплав (самый ходовой считается АД31Т1)./li
li Форма сечения: нестандартная, круг, квадрат, прямоугольник./li
liСостояние металла, в котором он отпускается к продаже: отожженный, нагартованный, закаленный, естественно или искусственно состаренный, без термообработки (горячепрессованный)./li
liТолщина стенки: толстостенные (до 5 миллиметров) или тонкостенные./li
/ul
Более развернутую информацию содержится в указанных нормативных документах.
Основные свойства

Главное качество высокая пропускная способность, а в сочетании с гладкой поверхностью и сопротивлению окислительным процессам становится вне конкуренции среди цветного металлопроката. К плюсам также можно отнести небольшой вес, прочность, пластичность и податливость различной механической обработкой (сварка, пайка, резка, шлифовка и др.) Так как алюминий обладает теплопроводностью, не токсичен и относительно недорогой целесообразно использование именно этих труб не только крупными компаниями и производителями, но и в быту. В обычной жизни люди часто прибегают к алюминиевому прокату при строительстве загородных домов и бань для конструирования санузлов, отопления и других отводов воды.
Применение

Пользуются спросом в производстве систем хранения и транспортировки вредных и опасных веществ, вентиляционных и канализационных систем. Можно выделить несколько сфер, где они особо востребованы, - это химическая, пищевая, нефте- и газодобывающая промышленность, сельское хозяйство и медицина. При выборе очень важно правильно подобрать профиль. Более популярным является круглый, однако, другие формы имеют свои преимущества. Профильные трубы (квадратные и прямоугольные) выдерживают сильные нагрузки и благодаря своей конструкции более компактны, что облегчает их перевозку и позволяет сэкономить пространство и материалы при монтаже. А фасонные чаще всего используют в декоративных целях, удивительные свойства дарят возможность создавать невероятные и причудливые архитектурные решения, которые будут выделяться не только своим необычным видом, но и красивым серебристым блеском. Причем не только в помещении, но и снаружи, ведь они не подвержены агрессивным проявлениям окружающей среды и не деформируются в течение многих лет эксплуатации. Но овальные трубы за счет своих габаритов устанавливаются там, где другие не смогут встать.

  • Труба дюралюминиевая в Нижнем Новгороде 14 814
Промышленные технологии (Промтехсталь)

Нижний Новгород

50 товаров на сайте

Отзывы
0
У этой компании пока нет отзывов.
Будьте первым!