Шестигранник алюминиевый 40 мм в Нижнем Новгороде


✓ В наличии

ш. Московское 52

Шестигранник алюминиевый 40 мм от Промышленные технологии (Промтехсталь)

ГОСТ: ГОСТ 21488-97; Диаметр: 40 мм; Марка алюминия: АК4Шестигранник алюминиевый представляет собой пруток, имеющий в сечении шестиугольную форму. Вся представленная продукция соответствует нормам и стандартам, указанным в ГОСТ 21488-97, где вы можете подробнее ознакомиться с деталями изготовления данного вида металлопроката. На все интересующие вас вопросы мы можем ответить по телефону.
Технические характеристики
Согласно государственному стандарту шестигранники производят нескольких видов, которые отличаются по нескольким параметрам. Кратко перечислим основные из них:
ul
liТочность изготовления/li
liСтепень прочности/li
liНаличие обработки/li
liДлина/li
liРазмер диаметра/li
/ul
Кроме этого при заказе очень важно определиться с маркой сплава алюминия, так как от этого будет зависеть дальнейшее назначение шестигранного прутка. К примеру, профиль, изготовленный из марки АК4-1 не деформируется при высоких температурах и сохраняет свои эксплуатационные качества.
h4Основные свойства/h4
Алюминиевый шестигранник имеет ряд неоспоримых преимуществ перед прокатом из других металлов. В первую очередь это легкость материала и его низкая цена. При этом с прутками невероятно просто работать, так как они поддаются сварке, пайке, ковке и многим другим видам механической обработки. Плюс алюминий достаточно прочный и пластичный. Хочется отметить антикоррозионные свойства данного металла и его сопротивление проявлениям окружающей среды (снег, дождь, град).
h4Применение/h4
По большей части шестигранник используется в качестве полуфабриката, как заготовка для дальнейшего производства всевозможных деталей, за счет того, что он превосходно штампуется. Эти изделия в последствии находят свое применение в таких отраслях как автомобилестроение, судостроение, авиастроение, приборостроение, машиностроение и многие другие. Шестигранные прутки благодаря своей форме и привлекательному внешнему виду получили распространение в сфере дизайна, и используются в качестве декоративных элементов как снаружи, так и внутри помещений.

  • Шестигранник алюминиевый в Нижнем Новгороде 11 199
Промышленные технологии (Промтехсталь)

Нижний Новгород

50 товаров на сайте

Отзывы
0
У этой компании пока нет отзывов.
Будьте первым!