Проволока алюминиевая 3 мм СвАМг6 ГОСТ 7871-75 в Нижнем Новгороде


✓ В наличии

ш. Московское 52

Проволока алюминиевая 3 мм СвАМг6 ГОСТ 7871-75 от Промышленные технологии (Промтехсталь)

Продается Проволока алюминиевая 3 мм СвАМг6 ГОСТ 7871-75. Доставка по России транспортной компанией, работаем по СНГ.

Что бы купить:

Как правило наши покупатели оформляют заявку по телефону, так же для Вашего удобства существует возможность оформить заявку по электронной почте. После подтверждения получения от Вас денег, мы осуществляем доставку транспортной компанией, а также у клиента всегда есть возможность забрать оплаченный товар самостоятельно.
Под алюминиевой проволокой понимают длинномерный сплошной профиль с небольшим размером диаметра. Данный прокат производится в соответствие с нормативными документами ГОСТ 14838-78 и ГОСТ Р 57517-2017. Для того, чтобы проще было выбрать интересующий профиль подробнее рассмотрим свойства и характеристики алюминиевого проката.
Характеристики
Тянутая проволока из алюминия и его сплавов изготавливается по следующим параметрам:
ul
liТехнология производства: прессование или волочение. /li
liТочность изготовления: нормальная или повышенная. /li
liРазмеры: в зависимости от марки алюминия или сплава проволока изготавливается определенного диаметра. /li
liСостояние материала: в зависимости от того, по какому ГОСТу изготовлен профиль может быть нагартованный, закаленный и состаренный, отожженый. /li
liНазначение: электротехническое, для сварки, для холодной высадки. /li
/ul
Более развернутую информацию вы всегда можете посмотреть в ГОСТах или уточнить по телефону у наших менеджеров.
h4Основные свойства/h4
Проволока из алюминия обладает оптимальным набором свойств. Как и медная она имеет коррозионную стойкость и сопротивление агрессивным проявлениям окружающей среды, хорошую прочность и пластичность, электропроводность и долговечность, однако, алюминий более легкий и дешевый металл. За счет чего алюминиевая проволока не имеет конкуренции в производстве высоковольтных кабелей и электропроводов. Плюс алюминиевый прокат отлично обрабатывается механически, как сваривается, так и режется без применения дополнительного оборудования.
h4Применение/h4
Широкое распространение алюминиевая проволока получила за счет своих электрических свойств, и она по сей день используется для возведения сетей ЛЭП. Также ее активно используют в качестве крепежного материала в строительстве и смежных сферах, придавая конструкциям прочность и жесткость. Главным образом проволоку применяют в сварочных работах для получения надежных соединений. Безопасность и простота механической обработки дает возможность взаимодействовать с ней и в домашних условиях. Из проволоки паяют и мастерят различные поделки и украшения. Проволока из алюминия востребована буквально везде: от легкой до тяжелой промышленности, на производстве и в быту.

  • Проволока алюминиевая в Нижнем Новгороде 6 753
Промышленные технологии (Промтехсталь)

Нижний Новгород

50 товаров на сайте

Отзывы
0
У этой компании пока нет отзывов.
Будьте первым!