Порошок алюминиевый ПАЖ-3 в Нижнем Новгороде


✓ В наличии

ш. Московское 52

Порошок алюминиевый ПАЖ-3 от Промышленные технологии (Промтехсталь)

div
Продается Порошок алюминиевый ПАЖ-3 в Екатеринбурге со склада.
Доставка по России транспортной компанией, работаем по СНГ.

Алюминий:


Такой материал как алюминий является одним из самых распространённых металлов в земной коре, по оценкам ученых его доля может достигать 8%.
Достаточно простой способ получения алюминия и его физические свойства сделали его самым распространённым металлом в нашей жизни, от быта до космической отрасли.
Так Алюминий используется в электротехники при изготовлении проводов, в столовых приборах, в обшивке корпусов самолетов и так далее.
Можно определить основные группы производства алюминиевого проката:

ul
liТруба/li
liРулон/li
liПруток/li
liПрофиль/li
liПроволока/li
liФольга/li
liЛист/li
liШина/li
/ul


Применение алюминиевых порошков и пудры



Порошок из алюминия имеет очень широкое распространение, его часто применяют в взрывчатых веществах, термических смесях вперемешку с оксидом железа, в плавильном производстве как восстановитель тугоплавких оксидов. Например, при использовании алюминия как восстановителя водорода будет произведено 1.2 куба газа. А при использовании в лакокрасочной области, получаем краску серебрянку. При использовании в быту, например, в эпоксидных смолах, получаем так называемую холодную сварку.
Широко алюминий применяется при производстве шин для автомобилей, его применение позволяет равномерно распределять тепло в шине, тем самым снижая концентрированные очаги тепла, могущие привести к девулканизации.




Что бы купить:


Как правило наши покупатели оформляют заявку по телефону, так же для Вашего удобства существует возможность оформить заявку по электронной почте.
После подтверждения получения от Вас денег, мы осуществляем доставку транспортной компанией, а также у клиента всегда есть возможность забрать оплаченный товар самостоятельно.













br
br
br






/div

  • Порошок алюминиевый в Нижнем Новгороде 551
Промышленные технологии (Промтехсталь)

Нижний Новгород

50 товаров на сайте

Отзывы
0
У этой компании пока нет отзывов.
Будьте первым!