Купить лист стальной, металлический 1, перфорированный в Нижнем Новгороде по лучшей цене
Лист перфорированный стальной Qg 3,0-5,0

Лист перфорированный стальной Qg 3,0-5,0 в Нижнем Новгороде


✓ В наличии

Размер 1х1000х2000

Цена: 10 за кг

+7(343) 3-180-170
обратный звонок
. Обновлено 16 апр 2024

Малышева, 51 Адрес электронной почты для заявок: info@tnmk.ru

Лист перфорированный стальной Qg 3,0-5,0 от Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Лист перфорированный стальной 1х1000х2000 мм Qg 3,0-5,0 востребован в силу своих декоративных свойств, которые обеспечиваются перфорацией, а также по причине высоких эксплуатационных характеристик. Он обладает прочностью на изгиб и устойчивостью к нагрузкам.

Перфолист многофункциональное изделие, которое нередко применяется для создания нестандартных решений. Он пользуется широкой популярностью в дизайне интерьера, строительстве, архитектуре, а также применяется в других сферах.

Наличие необходимого высокотехнологичного оборудования позволяет нам выпускать перфорированный лист Qg 3,0-5,0 высокого качества. Вся продукция прошла заключительные проверки. На наш товар действует приемлемая цена наценки отсутствуют, поскольку мы не являемся посредниками. Позвоните нам по телефону для получения подробной информации по всем интересующим вопросам.

  • Лист стальной, металлический в Нижнем Новгороде 104 284
Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

доставка в Нижний Новгород

Отзывы
2
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Андрей Миронов, 4 года назад
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Мария, 4 года назад