Купить лист алюминиевый 1 в Нижнем Новгороде по лучшей цене
Лист перфорированный алюминиевый Qg 5,0-30,0

Лист перфорированный алюминиевый Qg 5,0-30,0 в Нижнем Новгороде


✓ В наличии

Размер 1х1000х2000

Цена: 10 за кг

+7(343) 3-180-170
обратный звонок
. Обновлено 19 апр 2024

Малышева, 51 Адрес электронной почты для заявок: info@tnmk.ru

Лист перфорированный алюминиевый Qg 5,0-30,0 от Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

В перечне преимуществ алюминиевого перфолиста 1х1000х2000 мм повышенная износоустойчивость, легкость, простота монтажа, технологичность и хороший уровень свариваемости. Высокотехнологичный и универсальный продукт выбирают представители многих отраслей народнохозяйственной деятельности для производства продукции и декоративных целей.

Лист перфорированный алюминиевый 1х1000х2000 мм Qg 5,0-30,0, благодаря уникальным антикоррозионным свойствам, применяется для создания различных конструкций как внутри помещений, так и снаружи. Декорирование фасадов, украшение интерьеров, производство легкой и прочной мебели, различных перегородок, ограждений, стендов, стеллажей только небольшая часть областей использования перфолиста.

На нашем предприятии цена перфолиста определяется с учетом стоимости всех услуг, которые заказал покупатель. Это доставка, дополнительная обработка и т.п. Мы готовы к компромиссам по всем вопросам сотрудничества.

  • Лист алюминиевый в Нижнем Новгороде 49 421
Онлайн
Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

доставка в Нижний Новгород

Отзывы
2
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Андрей Миронов, 4 года назад
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Мария, 4 года назад