Купить лист стальной, металлический У8А, горячекатаный в Нижнем Новгороде по лучшей цене
Лист горячекатаный ст. У8А

Лист горячекатаный ст. У8А в Нижнем Новгороде


✓ В наличии

Размер 80х700х3000

Цена: 59 900 за тн

+7(343) 3-180-170
обратный звонок
. Обновлено 20 апр 2024

Малышева, 51 Адрес электронной почты для заявок: info@tnmk.ru

Лист горячекатаный ст. У8А от Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Лист горячекатаный 80х700х3000 ст. У8А отличается высокими эксплуатационными характеристиками и доступной стоимостью. Методом его производства выступает горячее деформирование. Такой способ предусматривает предварительный разогрев заготовки, что делает ее более пластичной, а это, в свою очередь, облегчает производственный процесс. Горячее изделие раскатывается до необходимых параметров и остужается. В результате воздействия высоких температур на поверхности листа появляется окалина, однако она без труда удаляется. После готовности продукция проходит обязательную проверку на механические качества, химический состав и точность размеров, поэтому Вы можете быть уверены в качестве и надежности товара.

Цена на листовой прокат в нашей компании демократична. Звоните по телефону для уточнения конечной стоимости с учетом доставки и оформления заказа. Мы готовы оказать содействие в транспортировке товара по России и странам ближнего зарубежья. Для постоянных клиентов действуют скидки.

  • Лист стальной, металлический в Нижнем Новгороде 104 299
Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

доставка в Нижний Новгород

Отзывы
2
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Андрей Миронов, 4 года назад
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Мария, 4 года назад