Купить лист стальной, металлический 3, 65Г, горячекатаный в Нижнем Новгороде по лучшей цене
Лист горячекатаный ст. 65г

Лист горячекатаный ст. 65г в Нижнем Новгороде


✓ В наличии

Размер 3х1250х2500

Цена: 71 500 за тн

+7(343) 3-180-170
обратный звонок
. Обновлено 19 апр 2024

Малышева, 51 Адрес электронной почты для заявок: info@tnmk.ru

Лист горячекатаный ст. 65г от Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Сфера применения листа горячекатаного 3х1250х2500 мм ст. 65Г определяется эксплуатационными характеристиками сплава. Данная сталь называется конструкционная рессорно-пружинная, что говорит об ее предназначении. Основная сфера ее использования машиностроение. Из этой стали выпускают рессоры, тормозные ленты, пружины и многие другие изделия, требующие высокой степени стойкости металла к износу.

Обладая сверхвысокой прочностью, данный сплав предрасположен к хрупкости, поэтому его нельзя применять в конструкциях и деталях, подверженных ударным нагрузкам. Он не пригоден и для сварных изделий.

Лист горячекатаный 3х1250х2500 мм ст. 65Г можно купить у нас на сайте. Мы представляем компанию производителя, поэтому цена на продукцию у нас оптимальна. С нами удобно работать, для оформления заказа достаточно позвонить по телефону, указанному на сайте.

  • Лист стальной, металлический в Нижнем Новгороде 104 299
Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

доставка в Нижний Новгород

Отзывы
2
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Андрей Миронов, 4 года назад
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Мария, 4 года назад