Купить фольгу титановую в Нижнем Новгороде по лучшей цене
Фольга ниобиевая ПТ7М

Фольга ниобиевая ПТ7М в Нижнем Новгороде


✓ В наличии

Размер 0,05х50

Цена: цена договорная

8 (800) 302-34-93
обратный звонок
. Обновлено 28 мар 2024

ул. Максима Горького, д. 70, оф. П15

Фольга ниобиевая ПТ7М от БВБ-Альянс

Ниобиевая фольга тонкое изделие плоского проката, изготавливается с помощью холодной прокатки из сплавов на основе ниобия. Характеризуется устойчивостью к коррозии, воздействию агрессивных сред и высоких температур, а также износостойкостью, пластичностью, обрабатываемостью. Изделие используется: в качестве конструктивного материала для ракетостроения (сопла ракет, обтекатели, радиоантенны), в ядерной промышленности для производства тары, в которой хранят отходы радиации, в медицине и ортопедии применяется в качестве соединительного и связочного материала, в радиотехнике и радиоэлектронике используется в производстве электроизоляционного слоя для оптоволоконных кабелей, конденсаторов. Купить Фольга ниобиевая 0,05х50 мм Нб1Фольга ниобиевая 0,05х50 мм Нб1 Вам подскажет наш менеджер.

Окончательная цена на продукцию формируется, исходя из условий поставки: кол-ва, условий оплаты и места отгрузки. Подробную информацию можно уточнить у менеджера.

Данный прайс-лист носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Цена может отличаться от заявленной на странице сайта.

  • Другие товары компании 38
  • Фольга титановая в Нижнем Новгороде 203
БВБ-Альянс

филиал в Нижнем Новгороде

39 товаров из раздела фольга титановая

134 138 товаров на сайте

Отзывы
0
У этой компании пока нет отзывов.
Будьте первым!